Отзывы туристов

Турист Наталия Зубакова (user236302)
Июль 2018 (семья с детьми, 3 человека)

Заказывали у Олега 2 экскурсии. 1) по Черногории 2) в Хорватию. По Черногории мы просили у Олега отвезти нас в Тиват, Будву и на скадарское озеро, хотя такой экскурсии у него на сайте не было. Он учел все наши пожелания и показал нам то, что мы хотели. Муж в восторге от Скадарского озера, мы потом по реке до озера на лодке и это было потрясающе. После катания на лодке мы поплавали в реке (нас заранее предупредили, что нужно взять купальники). Мы побывали в шикарном ресторане, где очень вкусная ягнятина. Мне больше всего запомнились виды с крепости в Будве и легенда о влюбленных Марко и Елене. они бросились в море, когда им запретили быть вместе, превратились в рыбок, это увилеши и сказали: «Будет два как один», от этого и пошло название города Будва.

2) экскурсия по Хорватии. Мы ездили уже со Светланой. Спасибо ей огромное за то, что мы смогли дважды продлить время пребывания в этой стране. Изначально мы договаривались встретиться в 14.00, но потом переносили до 15, а затем уже до 16.00. И то умудрились опоздать. Но мы успели погулять по старому городу, послушать о нем из уст гида по Хорватии Натальи, прокатились на фуникулёре, поплавали в море (хотя плаванием это сложно назвать, поскольку вода ооооочень холодная), пообедали в ресторане, купили наивкуснейшего вина (спасибо Наталья за наводку на магазин с местными продуктами).

Организация экскурсий на высшем уровне. Очень много интересной информации. В следующем году поедем с Вами на каньоны и на рыбалку на скадарское озеро!)

Еще отзыв этого автора:

Июль 2019